Chicco Anti-zanzara ultrasuoni portatile
Chicco Antizanzare Ultrasuoni Portatile 1 Pezzo
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 1,90 €
Chicco Antizanzare Ultrasuoni Portatile
2-3 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
9,94 €
Spedizione da 5,00 €
Chicco Antizanzare Ultrasuoni Portatile
1-3 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
9,99 €
Spedizione da 10,00 €
Chicco Dispositivo Anti-zanzare, Antizanzare Neonati, Portatile, a Ultrasuoni, Silenzioso ed Ecologico, Raggio di Efficacia 3m, Non Emette Sostanze Chimiche, con Pratica Clip, Batteria Inclusa, Bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,37 €
Spedizione da 3,99 €
Chicco Dispositivo Anti-zanzare, Antizanzare Neonati, Portatile, a Ultrasuoni, Silenzioso ed Ecologico, Raggio di Efficacia 3m, Non Emette Sostanze Chimiche, con Pratica Clip, Batteria Inclusa, Bianco
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €
Chicco NOzzz - Portatile Ultrasuoni Dispositivo Anti-Zanzare, 1 Pezzo
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,67 €
Spedizione da 5,00 €
CH ANTIZANZ ULTRASUONI PORTA
Spedizione entro 48h
Contanti alla consegna (Contrassegno)
13,47 €
Spedizione da 5,00 €
Chicco Dispositivo Anti-zanzare, Antizanzare Neonati, Portatile, a Ultrasuoni, Silenzioso ed Ecologico, Raggio di Efficacia 3m, Non Emette Sostanze Chimiche, con Pratica Clip, Batteria Inclusa, Bianco
Disponibilità immediata
14,47 €
Spedizione gratuita
Chicco Dispositivo Anti-zanzare, Antizanzare Neonati, Portatile, a Ultrasuoni, Silenzioso ed Ecologico, Raggio di Efficacia 3m, Non Emette Sostanze Chimiche, con Pratica Clip, Batteria Inclusa, Bianco
Disponibilità immediata
14,47 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Gestione energetica
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
Caratteristiche
| Certificazione | CE |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Repellente per insetti |
| Tipo | Automatico |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Emissione di fumo | No |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Adatto per stanze fino a | 16 m² |
| Adatto per uso interno | Sì |
Contenuto dell'imballo
| Manuale dell'utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Adatto fino a 36 mesi: per neonati e bambini.
- Resistente e sicuro: materiali atossici e testati.
- Facile da usare: applicazione semplice e veloce.
Prodotti simili
Dispositivo Antizanzare a Ultrasuoni Chicco - Con Spina 1 dispositivo a spina
11,83 €
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Chicco Anti Zanzara Cerotti 12 Pezzi
5,01 €
farma.it
Spedizione gratuita
Chicco Dispositivo Anti Zanzara Ultrasuoni Portatile
12,53 €
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Chicco Anti Zanzara Braccialetto Plastica
1,65 €
farma.it
Spedizione gratuita
Chicco Anti Zanzare Spina Ultrasuoni 1 Pezzo
12,04 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €