Repellente Ad Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti - 4 PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Repellente Ad Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti - 6 PZ

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

Repellente Ad Ultrasuoni per Topi, Antizanzare Insetti Scarafaggi Ratti, 4 Pack

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

Repellente Ad Ultrasuoni per Topi, Antizanzare Insetti Scarafaggi Ratti, 4 Pack

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dispositivo Antizanzare a Ultrasuoni Chicco - Con Spina 1 dispositivo a spina
8,86 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco zanzara Ultrasuoni Spina, Bianco
8,85 €
6 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
PROTECTONE Ltd TICKLESS ECO PERSONE REPELLENTE AD ULTRASUONI CONTRO ZECCHE E PULCI PER PERSONE CON COVER IN PLASTICA BIODEGRADABILE COLORE BROWN
72,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Chicco Anti-zanzara ultrasuoni portatile
9,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Tecnimed FAMILY FRIEND ANTIZANZANZARE AD ULTRASUONI
36,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Repellente Ad Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti - 4 PZ

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Modalità operativa: Elettrico / Stile: Ultrasuoni / Stanza: Terrazza / Numero di articoli nella confezione: 4 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Specie bersaglio: Insetti,Ratti,Topi / Brand: Mengtech / Tipo: repellente ad ultrasuoni / Tipo di parassita: Ratto / Numero di pezzi: 4 / Interno, esterno: Interno / Materiale: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) / Marca: Mengtech
15,90 €
ebay.it