Renkforce Cavo USB 3.2 Gen1 (USB 3.0 / USB 3.1 Gen1) spina USB-C®, presa USB-A 5.00 m, nero attivo con segnale

Renkforce Cavo USB RF-5231962 USB 3.2 Gen1 USB-C-USB-A 5 m Nero attivo con amplificazione segnale

Renkforce Cavo USB 3.2 Gen1 (USB 3.0 / USB 3.1 Gen1) spina USB-C®, presa USB-A 5.00 m, nero attivo con segnale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,81 €
Spedizione da 6,99 €

Renkforce Cavo USB 3.2 Gen1 (USB 3.0 / USB 3.1 Gen1) spina USB-C®, presa USB-A 5.00 m, nero attivo con segnale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,95 €
Spedizione gratuita

Renkforce RF-5231962 Cavo USB USB 3.2 Gen1 Spina USB-C®, Presa USB-A 5.00 m Ner

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €
Renkforce Cavo USB 3.2 Gen1 (USB 3.0 / USB 3.1 Gen1) spina USB-C®, presa USB-A 5.00 m, nero attivo con segnale

Offerta più conveniente

Cavo di prolunga OTG molto lungo, USB 3.2, 5 Gbps cavo attivo di tipo C, cavo di prolunga con presa e un IC e connettore CC (tensione di alimentazione supplementare)
38,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

USB-C / HDMI CAVO ADATTATORE SPINA HDMI-A 3.00 M NERO RF 4531594
Spedizione da 7,95 €
RENKFORCE Cavo USB USB4™ USB-C maschio 0.80 m Nero Connettore Alluminio RF-4870098
Spedizione da 6,99 €
Renkforce Cavo USB USB 2.0 Spina USB-A, Presa USB-A 1.50 m Nero Docking station RF-5720418
Spedizione da 7,95 €
Renkforce USB 2.0 Cavo [1x Presa A USB 2.0-1x Presa A USB 2.0] 1.00 m con Cappuccio Protettivo
Spedizione da 9,99 €
Renkforce RF-4679564 - Adattatore USB-C® / VGA [1 spina USB-C® - 1 presa VGA] nero, 10 cm
15,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €