Renkforce Cavo USB 2.0 [1 x USB 2.0 Femmina A - 1 x USB 2.0 Femmina A] con Cappuccio Protettivo

Renkforce USB 2.0 Cavo [1x Presa A USB 2.0-1x Presa A USB 2.0] 1.00 m con Cappuccio Protettivo

Renkforce Cavo USB 2.0 [1 x USB 2.0 Femmina A - 1 x USB 2.0 Femmina A] con Cappuccio Protettivo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Renkforce RF-4536488 USB 2.0 Cavo [1x Presa A USB 2.0 - 1x Presa A USB 2.0] 1.0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €
Renkforce Cavo USB 2.0 [1 x USB 2.0 Femmina A - 1 x USB 2.0 Femmina A] con Cappuccio Protettivo

Offerta più conveniente

Per il collegamento di dispositivi USB al PC o al notebook Certificazione IP 68 (resistente alla polvere e all'acqua) Ideale per applicazioni esterne e industriali Consente velocità di trasferimento fino a 480 Mbps HDMI è un marchio registrato di HDMI Licensing L.L.C.
17,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HUB USB 2.0 7 PORTE CONTENITORE IN METALLO PER MONTAGGIO A PARETE NERO
36,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
HUB USB 2.0 4 PORTE CONTENITORE IN METALLO PER MONTAGGIO A PARETE NERO
23,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Renkforce RF-6270930 Hub USB 4 Porte USB-A USB 2.0 480 MBit/s Con ripetitore i
47,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Renkforce Cavo USB USB 2.0 Spina USB-A, Presa USB-A 1.50 m Nero Docking station RF-5720418
Spedizione da 7,95 €
Commutatore USB 2.0 Renkforce 4 Porte Nero
16,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €