Rene Furterer Okara Silver Shampoo Anti-ingiallimento 200 ml

Rene Furterer Okara Silver Shampoo - 250 ml

Rene Furterer Okara Silver Shampoo Anti-ingiallimento 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,90 €
Spedizione da 5,00 €

Rene Okara Champ.Suav.Plat.200, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costante

Disponibilità immediata
24,48 €
Spedizione da 11,08 €

René Furterer Okara Shampoo antigiallo Silver 250ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
36,57 €
Spedizione da 5,90 €
Rene Furterer Okara Silver Shampoo Anti-ingiallimento 200 ml

Offerta più conveniente

Rene Furterer Okara Silver Shampoo è ideale per ripristinare il colore naturale dei capelli riducendo al minimo l’ingiallimento dei capelli bianchi, grigi e biondo platino.
21,90 €
2-3 giorni

Prodotti simili

Rene Furterer Trattamenti Per La Ricrescita Dei Capelli - 150 Ml
18,11 €
17 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
René Furterer Okara Silver Shampoo Polar Shine 500 ml
33,90 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
René Furterer Okara Shampoo Silver Polar 200 ml
13,99 €
7 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Pierre Fabre OKARA BLOND SHAMPOO 200 ML
12,05 €
5 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
René Furterer Okara Biondo Districante Balsamo 150ML
14,81 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,19 €