René Furterer Okara Silver Shampoo Tonalizzante Anti-ingiallimento Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

René Furterer Okara Shampoo Silver Polar 200 ml

René Furterer Okara Silver Shampoo Tonalizzante Anti-ingiallimento Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

René Furterer Okara Shampoo Silver Polar 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,08 €
Spedizione da 5,90 €

Rene Furterer Okara Silver Anti-Yellowing Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,24 €
Spedizione da 7,50 €

Rene Furterer Okara Silver shampoo lucido polare 200 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
Spedizione da 4,99 €

René Furterer Okara Silver shampoo antigiallo 200ML

Disponibilità immediata
21,47 €
Spedizione da 7,90 €

René Furterer Okara Shampoo Tonificante Argento 200 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
23,09 €
Spedizione da 5,90 €

René Furterer - Okara Shampoo tonificante OKARA SILVER 200 ml unisex

lowStock
24,29 €
121.45 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
René Furterer Okara Silver Shampoo Tonalizzante Anti-ingiallimento Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

Offerta più conveniente

Rene Furterer Okara Silver Shampoo è ideale per ripristinare il colore naturale dei nostri capelli riducendo al minimo l’ingiallimento dei capelli bianchi, grigi e biondo platino.Lo shampoo Okara Silver di Rene Furterer svolge un'azione anti-ingiallimento sui nostri capelli detergendo delicatamente i capelli dalla radice e favorisce la ristrutturazione dei capelli fragilizzati. Attraverso il suo utilizzo sarà possibile avere una capigliatura più lucente e morbida.;Tipologia di capelliCapelli bianchi, grigi e biondo platino; Rene Furterer Okara Silver Shampoo è indicato per eliminare i fastidiosi riflessi gialli indesiderati che si manifestano su capelli grigi, bianchi o biondo platino. Inoltre, è anche indicato per detergere delicatamente tutti i tipi di capelli rendendoli più luminosi e morbidi. Con la sua texture ricca di elementi attivi di origine naturale e dal suo profumo raffinato, lo shampoo Okara Silver deterge delicatamente i nostri capelli eliminando contemporaneamente i fast
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Rene Furterer Trattamenti Per La Ricrescita Dei Capelli - 150 Ml
18,11 €
16 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
René Furterer Okara Silver Shampoo Polar Shine 500 ml
33,90 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Pierre Fabre OKARA BLOND SHAMPOO 200 ML
12,05 €
5 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
René Furterer Okara Biondo Districante Balsamo 150ML
14,81 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,19 €
RENE FURTERER Okara Blond Spray Schiarente 150 ml
17,11 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €