René Furterer Okara Silver Shampoo Tonalizzante Anti-ingiallimento Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

Rene Furterer Okara Silver Anti-Yellowing Shampoo 200ml

offerte usate a partire da

René Furterer Okara Silver Shampoo Tonalizzante Anti-ingiallimento Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Rene Furterer Okara Silver Anti-Yellowing Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,76 €
Spedizione da 7,50 €

René Furterer Okara Silver Shampoo Polar Shine 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,75 €
Spedizione da 5,90 €

René Furterer Okara Silver Champú Antiamarilleo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,10 €
Spedizione da 7,50 €

René Furterer Okara Silver shampoo antigiallo 200ML

Disponibilità immediata
23,89 €
Spedizione da 7,90 €

René Furterer - Okara Shampoo tonificante OKARA SILVER 200 ml unisex

inStock
24,89 €
124.45 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

René Furterer Okara Silver Shampoo Polar Shine 500 ml
39,05 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Rene Furterer Trattamenti Per La Ricrescita Dei Capelli - 150 Ml
17,99 €
17 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
René Furterer OKARA COLOR TRATTAMENTO SUBLIMATORE SPRAY 150 ML
16,10 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rene Furterer - Okara Blond Shampooing Éclat - Shampoo capelli colorati,Capelli colorati
14,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,79 €
Rene Furterer Okara Silver Shampoo Anti-Ingiallimento 200ml
16,89 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
René Furterer Okara Silver Shampoo Tonalizzante Anti-ingiallimento Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

Offerta più conveniente

Rene Furterer Okara Silver Shampoo è ideale per ripristinare il colore naturale dei nostri capelli riducendo al minimo l’ingiallimento dei capelli bianchi, grigi e biondo platino.Lo shampoo Okara Silver di Rene Furterer svolge un'azione anti-ingiallimento sui nostri capelli detergendo delicatamente i capelli dalla radice e favorisce la ristrutturazione dei capelli fragilizzati. Attraverso il suo utilizzo sarà possibile avere una capigliatura più lucente e morbida.;Tipologia di capelliCapelli bianchi, grigi e biondo platino; Rene Furterer Okara Silver Shampoo è indicato per eliminare i fastidiosi riflessi gialli indesiderati che si manifestano su capelli grigi, bianchi o biondo platino. Inoltre, è anche indicato per detergere delicatamente tutti i tipi di capelli rendendoli più luminosi e morbidi. Con la sua texture ricca di elementi attivi di origine naturale e dal suo profumo raffinato, lo shampoo Okara Silver deterge delicatamente i nostri capelli eliminando contemporaneamente i fast
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com