René Furterer Okara Silver Shampoo anti-ingiallimento 200ml - Shampoo

Rene Furterer Okara Silver Shampoo Anti-Ingiallimento 200ml

offerte usate a partire da

René Furterer Okara Silver Shampoo anti-ingiallimento 200ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

Ren Furterer Okara Silver 200 ml

24/48 ore
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

René Furterer RENE FURTERER OKARA SILVER SHAMPOO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
24,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

René Furterer Okara Silver Shampoo Polar Shine 500 ml
39,05 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Rene Furterer Okara Silver Anti-Yellowing Shampoo 200ml
13,99 €
7 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Rene Furterer Trattamenti Per La Ricrescita Dei Capelli - 150 Ml
17,99 €
15 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
René Furterer OKARA COLOR TRATTAMENTO SUBLIMATORE SPRAY 150 ML
16,10 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rene Furterer - Okara Blond Shampooing Éclat - Shampoo capelli colorati,Capelli colorati
14,17 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,79 €
René Furterer Okara Silver Shampoo anti-ingiallimento 200ml - Shampoo

Offerta più conveniente

René Furterer Okara Silver Shampoo anti-ingiallimento 200ml - Shampoo tonalizzanteLo shampoo tonalizzante Okara Silver ripristina la luminosità dei capelli grigi, bianchi o biondi neutralizzando i toni gialli indesiderati con l'aiuto di pigmenti correttivi viola. I capelli grigi sono valorizzati, rivelando un colore puro e seducente con riflessi radiosi, i capelli biondo platino brillano grazie a riflessi freddi. I capelli sono elastici e morbidi, il colore è protetto e sublimato.• Deterge CON Delicatezza, Neutralizza I Toni Gialli : grazie ai pigmenti correttivi viola, i capelli irradiano un colore puro.• Azione Ristrutturante : l'estratto naturale di Okara aiuta a ristrutturare la fibra del capello .• Texture Ricca E Delicatamente Profumata : una volta emulsionata, si trasforma in una schiuma cremosa dalla sofisticata fragranza floreale.• Neutralizza i toni gialli : 93%¹• I capelli irradiano un colore puro : 85%¹• Capelli morbidi al tatto : 93%²¹Test sui consumatori - % di soddisfazi
16,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it