KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI MERCEDES SPRINTER VW CRAFTER REMSA 1247.00

Remsa Kit pastiglie freno posteriori 1247.00 per Mercedes Sprinter e VW Crafter con avviso usura

KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI MERCEDES SPRINTER VW CRAFTER REMSA 1247.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

KIT 4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI MERCEDES SPRINTER VW CRAFTER REMSA 1247.00

29,10 €
Spedizione gratuita

REMSA 1247.00 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 1247.00 REMSA per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 1247.00 REMSA per MERCEDES-BENZ VW

46,90 €
Spedizione gratuita

REMSA Kit pastiglie freni Posteriore predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori 1247.00 Compatibilità con VW CRAFTER 30-50 Furgonato 2E CRAFTER 30-50 Pianale piatto/Telaio 2F

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,75 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freni Posteriori per VW Crafter 30-35 Bus Mercedes-Benz Sprinter

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REMSA 0297.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0614.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0325.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0651.20 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0962.10 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI MERCEDES SPRINTER VW CRAFTER REMSA 1247.00

Offerta più conveniente

Paese di origine: Spagna / Upc: 8427975028259 / MPN: BPM1247.00 / eBay Product ID (ePID): 5024073982 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 165 / Gtin: 8427975028259 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: BPM1247.00 / EAN: 8427975028259 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2E0698451A, VW 2E0698451A / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Semi metallico / Marca: Remsa / Altezza: 78,1 / Articoli inclusi: Perni / Codice ricambio equivalente: BREMBO P 50 060
ebay.it