REMSA 0191.12 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0191.12 REMSA per SUBARU LEGACY I LEGACY II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0191.12 REMSA per SUBARU LEGACY I LEGACY II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Subaru Legacy II Station Wagon

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB989, anteriore
17,90 €
17.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 424 277 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
35,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per SUBARU IMPREZA LEGACY
45,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD COUGAR MONDEO
42,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C17005ABE, anteriore
33,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 0191.12 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 128; Altezza: 54,7; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1,473; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it