REMSA 0676.02 Kit pastiglie freni

Remsa Kit pastiglie freni 0676.02 - assale anteriore per Toyota Avensis

REMSA 0676.02 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0676.02 REMSA per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0676.02 REMSA per TOYOTA AVENSIS

42,45 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno a disco anteriore REMSA BPM0676.02 TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,56 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Toyota Avensis Station Wagon

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,26 €
Spedizione gratuita
REMSA 0676.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 156,4; Altezza: 54,8; Spessore: 18,2; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1,592; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 11/1997; Limitazione costruttore: TEVES
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

REMSA 1219.11 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1338.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1094.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €