REMSA 1521.00 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 1521.00 REMSA per FORD TRANSIT V363 Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 1521.00 REMSA per FORD TRANSIT V363 Furgone

38,91 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Tourneo Custom Bus

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FERODO FVR5075 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
40,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2618.2, posteriore
Spedizione da 9,90 €
Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 424 758 per MG ZT 2 2002-2003
48,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piastra di montaggio specchio + Kit di riparazione pinza freno TEXTAR per MG,
71,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
602868 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
REMSA 1521.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 136,9; Spessore: 17,6; Altezza: 58,5; Altezza 2 [mm]: 60,8; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Unità quantitativa: Set d'assale
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it