ZIMMERMANN 25603.175.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 25603.175.2 ZIMMERMANN per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25603.175.2 ZIMMERMANN per FORD TRANSIT V363 Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,12 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25603.175.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,61 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD TOURNEO CUSTOM TRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 25603.175.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 137; Altezza 1 [mm]: 58; Altezza 2 [mm]: 61; Spessore: 18; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 25603; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING
56,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 25603.175.1 ZIMMERMANN per FORD TRANSIT V363 Furgone
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2560301, posteriore
34,94 €
34.36
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD TOURNEO CUSTOM TRA
71,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 796, posteriore
25,02 €
25.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €