REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 1342.00 REMSA per VW AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 1342.00 REMSA per VW AUDI SEAT

41,16 €
Spedizione gratuita

Metzger 1342.00 - Remsa Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2328001, anteriore
72,03 €
72.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB3368 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA,KIA (DYK)
35,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 731, posteriore
24,64 €
24.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 626, posteriore
24,56 €
24.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Pastiglie freno 13.0460-2875.2 anteriore per Audi e VW
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 105,5; Altezza: 56,4; Spessore: 17; Sistema frenante: Lucas II; Peso [kg]: 1,21; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo, con bulloni/viti; Unità quantitativa: Set d'assale; per N° PR: 1KW, 1KU, 1KQ