REMSA 0767.12 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0767.12 REMSA per VW SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0767.12 REMSA per VW SEAT FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,60 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto per VW Transporter Bus IV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,75 €
Spedizione gratuita
REMSA 0767.12 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 94,9; Altezza: 51; Spessore: 16,2; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 205; Peso [kg]: 1,155; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo, con bulloni/viti; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per N° PR: 2E3, D3A, MC0; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Limitazione costruttore: LUC
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 85 059, posteriore
40,84 €
40.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16394, posteriore
13,95 €
13.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Pastiglie freno Kit 0 986 494 529 – Posteriore – 4 pastiglie
28,52 €
28.52
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VW EURO IV 2.4 D 55KW 97>03 2344605
52,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2872.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €