LPR 05P1699 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 5SP1699 SAMKO per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1699 SAMKO per VW FORD SEAT

34,03 €
Spedizione gratuita

Lpr Lpr Frenante 05P1699

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
38,28 €
Spedizione da 4,90 €

LPR pastiglie freno 05P1699 94,9x51 spessore 16,5 mm

2-4 giorni lavorativi
38,28 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 05P1699 LPR per VW FORD SEAT

39,76 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO VW TRANSPORTER IV Autobus 70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK 2.4 D S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 05P1699 LPR per VW FORD SEAT

42,20 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - LPR 05P1699

51,01 €
Spedizione gratuita
LPR 05P1699 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Spessore: 16,5; Altezza: 51; Larghezza [mm]: 94,9; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 205; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 01/1996, 05/1997, 09/1996, 05/2000, 01/1999, 04/2000; N° telaio (VIN) da: 70-T-200001, 70-W-000001, 7M-1-500001; N° telaio (VIN) fino a: 70-3-200000, 70-3-250000; Lato montaggio: Assale posteriore; per N° PR: 2E3, D3A, M3L, MC0, MG8, D3E; Anno fino a: 04/2003, 12/2002, 02/1999; Misura cerchione [pollici]: 16,0; per spessore disco freno [mm]: 13; per diametro disco freno [mm]: 294; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Misura freno: 16"
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 619, posteriore
29,30 €
28.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 059, posteriore
40,84 €
40.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16394, posteriore
13,95 €
13.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAVID VASCO Z1326 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,SEAT,VW
33,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1326, posteriore
38,29 €
38.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €