REMSA 0239.00 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0239.00 REMSA per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0239.00 REMSA per OPEL SAAB

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,31 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Opel Vectra B Saab 9-3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO FORD SIERRA OPEL VECTRA-OMEGA COD. 0239.00 NUOVE REMSA
Spedizione da 10,00 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1346, posteriore
18,95 €
18.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freni Posteriore senza contatto segnalazione usura 16155
9,31 €
9.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4040.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1117, posteriore
17,18 €
17.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0239.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 61,5; Altezza: 61; Spessore: 15,5; Peso [kg]: 0,695; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; N° telaio (VIN) fino a: M1068548, N1276158; Limitazione costruttore: TEVES; Anno da: 09/1990, 01/1988, 10/1989, 10/1988, 10/1995, 11/1996, 09/1997, 09/1987; Anno fino a: 12/1991, 01/1999, 11/1996, 09/1990, 08/1987, 08/1992; N° telaio (VIN) da: K1000099
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it