FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16155 Compatibile con: OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA A Caravan, SENATOR B, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freni Posteriore senza contatto segnalazione usura 16155

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16155 Compatibile con: OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA A Caravan, SENATOR B, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16155, posteriore

2-4 giorni lavorativi
9,18 €
9.18
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16155 Compatibile con: OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA A Caravan, SENATOR B, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet

Disponibilità immediata
10,10 €
Spedizione da 18,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16155 Compatibile con: OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA A Caravan, SENATOR B, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet

Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16155 Compatibile con: OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA A Caravan, SENATOR B, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,18 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 16155 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16155 Compatibile con: OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA A Caravan, SENATOR B, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,57 €
Spedizione da 1,00 €

Pastiglie freno Assale posteriore 16155 FEBI BILSTEIN per OPEL SAAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 16155 FEBI BILSTEIN per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16155 Compatibile con: OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA A Caravan, SENATOR B, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco, Numero di pezzi necessari: 1, Larghezza: 61,5, Spessore: 15,6, Luogo di montaggio: asse posteriore, Altezza: 61, Contatto di segnalazione usura: senza contatto di segnalazione usura COMPATIBILE CON: OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA A Caravan, SENATOR B, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, SAAB 900 II, 900 II Cabriolet, 900 II Coupe, 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-5, 9-5 Kombi
8,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 11794 Innesto, Blocco differenziale
31,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 16466 pastiglie freno, 1 unità
23,13 €
23.13
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 104296 Kit guarnizioni, Stelo valvola
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16190, posteriore
13,96 €
13.96
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €