Remo 30" Fiberskyn 3 Medium (FA)

Remo Ambassador Fiberskyn FA-1532-00 - Pelle per grancassa, 32"

Remo 30" Fiberskyn 3 Medium (FA)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Remo Pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 Grancassa - 30″ - FA-1530-00

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,76 €
Spedizione gratuita

Remo Pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 Grancassa - 30″ - FA-1530-00

141,86 €
Spedizione gratuita

Remo Pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 Grancassa - 30″ - FA-1530-00

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
157,88 €
Spedizione gratuita
Remo 30" Fiberskyn 3 Medium (FA)

Offerta più conveniente

Remo 30" Fiberskyn 3 Medium (FA), Bass Drum HeadThe FiberSkyn 3 Series offers synthetic materials with the feel and sound of traditional natural skins. Only available in medium (FA).@+@+, Size: 30", FiberSkyn 3 Series, Ambassador medium
99,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Remo FA-1522-00 Ambassador Fiberskyn Bass 22" Pelli Batteria
65,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Remo FA-0514-00 Ambassador Fiberskyn 14" Pelli Batteria
27,67 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Remo 20" Fiberskyn 3 Medium (FA)
55,90 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Remo 16" Fiberskyn 3 Medium (FA)
39,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo FA1528-00 Fiberskyn 3 Ambassador - Testa per grancassa, 28 cm
105,70 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita