Remo pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 - 14″ - FA-0514-00

Remo FA-0514-00 Ambassador Fiberskyn 14" Pelli Batteria

Remo pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 - 14″ - FA-0514-00

Prezzo totale più basso
Unknown
27,67 €
Spedizione da 3,99 €

Remo 14" Fiberskyn 3 Medium (FA)

1-2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 - 14″ - FA-0514-00

Disponibilità immediata
36,14 €
Spedizione da 20,00 €

Remo pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 - 14″ - FA-0514-00

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

REMO Ambassador Fiberskyn 14" FA-0514-00

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 8,90 €

Remo pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 - 14″ - FA-0514-00

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,25 €
Spedizione gratuita
Remo pelle per batteria Ambassador Fiberskyn 3 - 14″ - FA-0514-00

Offerta più conveniente

Diametro del piatto: 14 pollici, Marca: Remo: Il Remo Fiberskyn 3 Ambassador è un'ambasciatrice di alta qualità con un diametro di 14 pollici, prodotta dalla nota azienda Remo. Materiale: Plastica/Sintetico: Questo drum head è realizzato con materiali sintetici di alta qualità, offrendo un suono bilanciato e una lunga durata. Peso dell'articolo: 1 grammo: Il peso dell'articolo è di soli 1 grammo, rendendolo facile da trasportare e installare sulla tua batteria.
27,67 €
Unknown
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 14" per adattamento universale.
• Materiale: Fiberskyn per suono caldo e naturale.
• Facilità d'uso: Installazione rapida e semplice.