Remo pelle per batteria Classic Fit Ambassador - bianco sabbiato - 14" - CL-0114-BA

Remo 14" Ambassador Coated Classic

Remo pelle per batteria Classic Fit Ambassador - bianco sabbiato - 14" - CL-0114-BA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,96 €
Spedizione da 20,00 €

Remo 14" Ambassador Coated Classic

1-2 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo pelle per batteria Classic Fit Ambassador - bianco sabbiato - 14" - CL-0114-BA

Disponibilità immediata
28,60 €
Spedizione da 15,00 €

Remo Schlagzeugfell Ambassador Coated Classic Fit - Testina per tamburo, 35,6 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Remo 14" Ambassador Smooth White
24,90 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo 14" Ambassador X14 Coated
24,90 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo 14" Ambassador X Coated
24,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
REMO Ambassador 14" BA-0114-00
21,50 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Remo CL-0114-SA-U - Tamburo per rullante con rivestimento ambassador Hazy Classic, 35,6 cm
22,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo pelle per batteria Classic Fit Ambassador - bianco sabbiato - 14" - CL-0114-BA

Offerta più conveniente

Design Classic Fit per un montaggio senza problemi su rullanti e tom vintage Pellicola Mylar monostrato per massima risonanza e apertura sonora Superficie coated per un tono più caldo e un piacevole smorzamento Ideale per il brush playing grazie alla superficie strutturata Molto versatile come pelle per rullante o tom
24,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it