REMO Ambassador 14" BA-0114-00

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 6,90 €

REMO PELLE BA-0114-00 14'' AMBASSADOR Sabbiata

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 7,90 €

Pelle per rullante batteria Remo ba-0114 - 00 Ambassador 14 "

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 10,60 €

REMO 114BA AMBASSADOR SABBIATA PELLE PER TOM 14" CM 36

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
22,80 €
Spedizione da 6,90 €

Remo 14" Ambassador Coated

1-2 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

REMO AMBASSADOR COATED BA-0114-00 SABBIATA 14" 36cm PELLE PER RULLANTE TOM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 7,90 €

PELLE REMO AMBASSADOR SABB. 14

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,99 €

Remo, Pelle per batteria Ambassador Bianca sabbiata, 14" BA-0114-00

Disponibilità immediata
24,18 €
Spedizione da 20,00 €

PELLE REMO AMBASSADOR COATED 10" PELLE PER BATTERIA TOM - RULLANTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REMO Ambassador 14" BA-0114-00

Offerta più conveniente

REMO Ambassador 14" BA-0114-00 è una delle pelli per rullante 14" più vendute e apprezzate nel mondo delle batterie e percussioni. Suono potente, secco e con una risposta in frequenze equilibrata.
20,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 14" di diametro, versatile per tom e rullanti.
• Suono: timbro caldo, equilibrato e armonioso.
• Durata: materiali di alta qualità per lunga resistenza.

Prodotti simili

Remo 14" Ambassador X Coated
24,18 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
REMO AMBASSADOR CLEAR BA-031400 TRASPARENTE 14" 36cm PELLE BATTENTE RULLANTE
22,90 €
11 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo 14" Ambassador X14 Coated
24,90 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo 14" Ambassador Smooth White
24,90 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo SA-0014-SS Ambassador Renaissance Snare Side 14" Grey Pelli Risonanti Batteria
28,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €