Relaxdays Zerbino semicircolare con ornamenti

Relaxdays Zerbino semicircolare in cocco e gomma antiscivolo 100 x 60 cm Marrone/Nero

offerte usate a partire da

Relaxdays Zerbino semicircolare con ornamenti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Zerbino in Fibra di Cocco, Semicerchio 100x60 cm Tappetino Antiscivolo Ingresso Esterno, Interno, Marrone Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Zerbino in Fibra di Cocco, Semicerchio 100x60 cm Tappetino Antiscivolo Ingresso Esterno, Interno, Marrone Nero

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Zerbino Antiscivolo Tappetino Esterni Porta Semicircolare Cocco Gomma 100x60 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Zerbino in Fibra di Cocco, Semicerchio 100x60 cm Tappetino Antiscivolo Ingresso Esterno, Interno, Marrone Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zerbino classico a semicerchio ornament Tappetino antiscivolo 3,3 kg 60 cm
44,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Zerbino in cocco a forma di arcobaleno
23,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Zerbino semicircolare in gomma 75x45 cm Tappetino per ingresso 2,3 kg 1,5 cm
23,99 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Zerbino a mezza luna 45 x 75 cm Tappeto d'ingresso Doormat in fibra di cocco
26,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zerbino in cocco Zerbino per ingresso Zerbino per porta 80x50 cm
28,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Zerbino semicircolare con ornamenti

Offerta più conveniente

Con questo tappetino semicircolare in cocco con ornamenti, mostri subito ai tuoi ospiti che sono i benvenuti a casa tua. Grazie alle fibre naturali di cocco, il tappetino per scarpe è robusto e resistente alle intemperie e può essere utilizzato sia all'interno che all'esterno. Quindi non è solo un tappetino per la porta d'ingresso di un appartamento, ma può essere collocato anche all'ingresso di una casa con giardino o sul patio. La parte inferiore è realizzata in gomma antiscivolo, in modo che il tappetino rimanga sempre al suo posto.Nota: il cocco è un materiale naturale, pertanto possono esserci leggere variazioni nella struttura e nel colore delle fibre.Zerbino in cocco da ingresso in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 2 x 100 x 60 cm- Peso: ca. 3,8 kg- Materiale: fibra di cocco, gomma- Colore: naturale, neroTappeto antiscivolo per l'ingresso- Tappeto asciugapassi per uso interno ed esterno- Il tappetino per scarpe tiene lontano lo sporco dagli ambienti interni- La resistente fib
43,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it