Relaxdays Zerbino semicircolare in gomma 75x45 cm

Zerbino semicircolare in gomma 75x45 cm Tappetino per ingresso 2,3 kg 1,5 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Zerbino semicircolare in gomma 75x45 cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tappeto di Gomma Semicircolare, 45x75 cm, Antiscivolo, Zerbino Ingresso, Portone, Outdoor, Ornamentale, Nero

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tappeto di Gomma Semicircolare, 45x75 cm, Antiscivolo, Zerbino Ingresso, Portone, Outdoor, Ornamentale, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Essiccatore Di Alimenti Esperanza Ekd003 250 W
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HANSE Home Soft & Clean - Zerbino semicircolare lavabile, colore: tortora, 75 x 50 cm
26,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alta Qualità Mezzo Tondo Zerbino IN Ghisa - Robusto E Decorativi
57,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Zerbino semicircolare in gomma 75x45 cm

Offerta più conveniente

Questo tappeto semicircolare in gomma resistente è ideale per esterni, ad esempio sul balcone o davanti alla porta di casa, ma, volendo, può essere usato anche in ambienti interni. Il colore nero è forse semplice e scontato, ma il motivo ornamentale rende il tappetino originale e porta un tocco in più al tuo ingresso. In inverno è particolarmente utile per rimuovere rimasugli di fango o neve da sotto le scarpe, e l’acqua sgocciola facilmente.Zerbino semicircolare in gomma in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: 1,5 x 75 x 45 cm ca.- Peso: 2,3 kg ca.- Materiale: gomma- Colore: neroTappeto per la porta dell’ingresso- Design semicircolare in nero- Tieni il tuo appartamento sempre pulito- Antiscivolo grazie alla realizzazione in gomma- Adatto ad ambienti interni ed esterni- Look raffinato con motivi ornamentaliContenuto della spedizione- 1x tappeto di gomma da ingresso- Articoli decorativi non inclusi nel contenuto della confezione
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it