Relaxdays Vasetti portacandele in vetro set da 48

Relaxdays Set da 48 Vasetti Portacandele in Vetro, Vasi Rotondi con Manici, Interni ed Esterni, H: 10 cm, Trasparente

Relaxdays Vasetti portacandele in vetro set da 48

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
79,63 €
Spedizione gratuita

Set da 48 Vasetti Portacandele in Vetro, Vasi Rotondi con Manici, Interni ed Esterni, H: 10 cm, Trasparente

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione gratuita

Vasetti portacandele in vetro Lanterne decorative Contenitori per candele

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Vasetti portacandele in vetro set da 48

Offerta più conveniente

Con queste lanterne decorative, potrai creare in un attimo un'atmosfera accogliente per la prossima festa in giardino o per una rilassante serata estiva sul balcone. È sufficiente posizionare i bicchieri per tea light su un tavolo o davanzale, oppure appenderli dai manici a dei ganci o rami di alberi. I portacandele fanno una bella figura anche come centrotavola per compleanni o matrimoni. Grazie al mix di materiali decorativi e duraturi, vetro e metallo, i vasetti portacandele sono perfetti sia all'esterno che all'interno.Vasetti portacandele in vetro in dettaglio- Vasetto portacandele HxD: 10 x 8,5 cm ca.- Altezza con manico: 18 cm ca.- Diametro apertura: 5 cm ca.- Materiale: vetro trasparente e manico in metallo - In un pratico set da 48- Vasetti bombatiIlluminazione suggestiva- Per candele di differenti grandezze, lumini ecc.- I vasetti possono essere riempiti anche con la sabbia o altri materiali- Originale vasi per fiori o terra per piante- Decorate i portacandele in maniera crea
79,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it