Relaxdays Set da 4 supporti per rampicanti 150 cm

Relaxdays Set da 4 supporti per rampicanti – graticolato 150x32x32 cm, acciaio e plastica, verde

Relaxdays Set da 4 supporti per rampicanti 150 cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 4 Supporti per Rampicanti, HxLxP 150x32x32 cm, Graticolato per Piante e Rose, Metallo e Plastica, Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 4 Supporti per Rampicanti, HxLxP 150x32x32 cm, Graticolato per Piante e Rose, Metallo e Plastica, Verde

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 4 Supporti per Rampicanti, HxLxP 150x32x32 cm, Graticolato per Piante e Rose, Metallo e Plastica, Verde

75,07 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 4 supporti per rampicanti 150 cm

Offerta più conveniente

Con il set da 4 graticolati puoi dare sostegno e forma alle tue piante rampicanti, che siano fiori decorativi o piante da orto. La struttura in metallo e plastica è stabile per poter aiutare nella crescita vari tipi di piante dai pomodori ciliegini alle rose rampicanti. I 3 supporti orizzontali possono essere regolati in altezza, in modo da poterli disporre a seconda delle necessità. Questi tralicci sono adatti da piantare in fioriere sul balcone o in giardino, nelle aiuole o nell'orto.Set da 4 tralicci per piante rampicanti in dettaglio- Dimensioni di ciascuno H x L x P: 150 x 32 x 32 cm ca.- Peso: 560 g per obelisco- Materiale: acciaio, plastica- Colore: verdeSupporti per la crescita di piante e fiori- Set da 4 sostegni per piante in vaso o da giardino- Ausilio per piante rampicanti utili, come more e pomodorini- Usali anche per rose e fiori da balcone o in casa- Ideale per far crescere anche piselli, fagioli, peperoni, ecc. - 3 supporti orizzontali regolabili in altezza per adattarl
36,47 €
3-5 giorni
relaxdays.it