Relaxdays Set da 2 reggilibri in acciaio bianco

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Set 2 reggilibri mensola supporto vinili fermalibri libreria portalibri acciaio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 2 Fermalibri per Mensole, Supporti Libri e Dvd, Rggilibri a Rete in Acciaio, HLP 14 x 12 x 9 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set da 2 reggilibri in acciaio bianco

Offerta più conveniente

Desideri mettere ordine nella tua libreria? Con questi supporti i tuoi libri rimarranno sempre ben sistemati e in ordine, in modo da avere una migliore visione d'insieme della tua collezione. Le staffe sono disponibili in un set da 2, in modo da poter sorreggere i libri da due lati, facendoli scorrere sotto ai libri stessi. I due reggilibri sono realizzati in un particolare design a rete in acciaio robusto. È possibile utilizzare i fermalibri anche per reggere vinili, DVD, CD e cartelle di documenti. Reggilibri da libreria in dettaglio - Misure H x L x P: 14 x 12 x 9 cm ca.- Angoli esterni L: 7,5 cm ca. (ciascuno) - Peso: 60 g ca. - Materiale: acciaio - Colore: bianco Set di fermalibri in acciaio- Per una libreria più ordinata- Impediscono che i libri cadano e si rovinino- Realizzati completamente in acciaio resistente e di qualità- Design moderno a rete con struttura a maglia stretta- Ideali anche per fumetti, vinili, DVD e tanto altro Contenuto della spedizione - 2x divisori reggilib
19,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it