Relaxdays Picchetto ombrellone Ø22-25 mm in Acciaio Inox per Spiaggia e stendibiancheria, Supporto Prato/Sabbia, 36x12x3

Relaxdays Puntale ombrellone 22-25 mm

Relaxdays Picchetto ombrellone Ø22-25 mm in Acciaio Inox per Spiaggia e stendibiancheria, Supporto Prato/Sabbia, 36x12x3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,67 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Puntale ombrellone 22-25 mm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Picchetto ombrellone 3 punte fissaggio a vite per spiaggia Acciaio inox

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays 2x puntale per ombrellone da spiaggia
25,91 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Puntale picchetto reggi ombrellone trivella ferma parasole giardino sabbia
20,15 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Picchetto per ombrellone Puntale da giardino 1,4 kg 5 adattatori Acciaio
129,50 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 3x puntale per ombrellone da spiaggia
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Picchetto ombrellone Ø22-25 mm in Acciaio Inox per Spiaggia e stendibiancheria, Supporto Prato/Sabbia, 36x12x3

Offerta più conveniente

Stabile: grazie al manicotto a 3 punte, ombrellone ben saldo su prato, terra o sabbia. Robusto: supporto ombrellone a 3 punte in acciaio inox - Dim. A x L: ca. 36 x 12 cm Flessibile: regola il diametro del tubo portaombrelli con vite - Per Ø ca. 22-25 mm Versatile: manicotto da infilare nel terreno per fissare ombrellone, stendino o ombrellone da pesca. Delicato: picchetto a 3 punte - montaggio senza fori che preserva il prato
21,67 €
Amazon.it