Relaxdays Pinza Raccogli Oggetti, Braccio Prensile, Aiuto Mobilità Anziani e Disabili, Alluminio, 76 cm, argento/nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,94 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pinza raccogli oggetti lunghezza 76 cm

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Pinza raccogli oggetti Braccio estensibile Dispositivo per mobilità 180 g

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 24,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Pinza Raccogli Oggetti, Braccio Prensile, Aiuto Mobilità Anziani e Disabili, Alluminio, 76 cm, argento/nero

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pinza Raccogli Oggetti, Braccio Prensile, Aiuto Mobilità Anziani e Disabili, Alluminio, 76 cm, argento/nero

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Pinza Raccogli Oggetti, Braccio Prensile, Aiuto Mobilità Anziani e Disabili, Alluminio, 76 cm, argento/nero

Offerta più conveniente

Mano di aiuto: il braccio lungo ca. 76 cm della pinza funge da estensione del proprio braccio Universale: per raccogliere rifiuti, buste, foglie dal terreno - per raggiungere i ripiani più alti Aiuto per la schiena: per raccogliere oggetti senza piegarsi - utile aiuto per anziani e disabili Girevole: il manico ergonomico e le pinze sono girevoli a 360 gradi - per un utilizzo flessibile Dettagli: il tubo in alluminio è stabile, leggero e resistente - le pinze pesano solo 180 g ca.
12,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Relaxdays 10x pinza raccogli oggetti lunga 76 cm
57,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Raccogli oggetti braccio prensile
30,71 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita