Relaxdays Mocio con secchio & strizz.

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
30,71 €
Spedizione gratuita

Set mocio con secchio e strizzatore, testa triangolare, 14L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays mocio, secchio 14L & strizzatore, impilabile, HBT 25,5x26x48,5 cm, 2x teste microfibra triang., grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,54 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Questo set mocio con secchio semplifica la pulizia quotidiana dei pavimenti. Il sistema di strizzatura manuale aziona la testina triangolare nel cestello estraibile in acciaio inox e strizza le fibre senza sforzo. Grazie alla funzione impilabile si ripone occupando pochissimo spazio. Lo scarico integrato permette uno svuotamento pulito, mentre il flacone dosatore incorporato facilita il dosaggio del detergente.Set di mocio in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: ca. 25,5 x 26 x 48,5 cm- Capacità: ca. 14 litri- Lunghezza manico in acciaio inox: ca. 126 cm- Dimensioni testa triangolare L x P: ca. 16,5 x 16,5 cm- Materiale: plastica, acciaio inox, microfibra- Colore: antracite, grigio, coralloSistema con ausilio per strizzare- Testa triangolare per pulire agevolmente fino agli angoli- Sistema impilabile in due parti che dimezza l’ingombro nell’armadio- Strizzatura manuale comoda in piedi- Cestello in acciaio completamente estraibile per una pulizia igienica- Scarico pratico e supporto
30,71 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set mop pieghevole
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mocio con secchio e strizza
40,31 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mop con secchio & strizz.
30,71 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mocio, secchio e centrifuga
35,51 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Porta scope Ganci per attrezzi Organizer da parete Set di appendini 10 pz.
23,99 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita