Relaxdays Set mocio, secchio e centrifuga

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
35,51 €
Spedizione gratuita

Set mop con secchio e carrello strizzante sistema rotante 2 scomparti corallo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays set mocio, secchio 14,5L¢rifuga, impilabile, pedale, 27x30x54,5 cm, 2x testine microfibra, grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,78 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mocio, secchio e centrifuga

Offerta più conveniente

Questo set mocio e secchio rende la pulizia quotidiana dei pavimenti più semplice. Il potente pedale aziona la testina rotonda nel cestello rimovibile in acciaio inox e strizza le fibre senza sforzo. Il sistema a 2 camere separa acqua pulita e acqua sporca, mentre lo scarico integrato facilita uno svuotamento pulito. Grazie alla funzione di impilaggio il sistema compatto si ripone occupando pochissimo spazio.Set mocio in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 27 x 30 x 54,5 cm- Capacità: ca. 14,5 litri- Lunghezza manico in acciaio inox: ca. 137 cm- Materiale: plastica, acciaio inox, microfibra- Colore: antracite, grigio, coralloSistema di pulizia con ausilio per strizzare- Pedale comodo per strizzare senza chinarsi- Sistema impilabile in due parti che dimezza l’ingombro- 2 camere separate per acqua di lavaggio e acqua sporca- Cestello estraibile in acciaio inox per una pulizia igienica- Scarico pratico sul corpo del secchio per un drenaggio pulito- Asta in acciaio inox extra lunga per la
35,51 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set mocio con secchio e strizza
40,31 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mop pieghevole
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mocio con secchio & strizz.
30,71 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Porta scope Ganci per attrezzi Organizer da parete Set di appendini 10 pz.
23,99 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Ganci Porta Attrezzi da Giardino, Set 20 Appendi Portascope e Utensili Casa, Ferro e Poliresina, Nero Argento
40,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita