Relaxdays Kit 52 accessori fissaggio frangivista

Relaxdays Kit per Il Fissaggio Telo Frangivista, Set Piastre di Montaggio e 52 Aste in Filo Metallico, Marrone

Relaxdays Kit 52 accessori fissaggio frangivista

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Kit per Il Fissaggio Telo Frangivista, Set con 52 Piastre di Montaggio e 52 Aste in Filo Metallico, Marrone

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Kit per il fissaggio del telo frangivista 52 pz. Resistente Facile da usare

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Kit per Il Fissaggio Telo Frangivista, Set con 52 Piastre di Montaggio e 52 Aste in Filo Metallico, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Kit per Il Fissaggio Telo Frangivista, Set con 52 Piastre di Montaggio e 52 Aste in Filo Metallico, Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,48 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Set 3x mobili giardino pieghevoli
172,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Tavolo Birreria Panche Set Giardino Panchine Tavolino Pieghevoli Aspetto Legno
134,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Kit 52 accessori fissaggio frangivista

Offerta più conveniente

Se desideri proteggere il tuo balcone o il terrazzo dagli sguardi indiscreti dei vicini e preservare quindi la tua pravacy, un telo frangivista è assolutamente indispensabile. Affinché duri in modo affidabile, è importante che venga fissato stabilmente. Questo kit per il fissaggio offre il materiale di montaggio appropriato per diversi teloni di recinzione. Contiene piastre per l'assemblaggio e cavetti in filo di ferro, che possono essere applicati in modo semplice a stuoie di bambù, teli in PVC e altro ancora.Set per il fissaggio del telo frangivista in dettaglio- Dimensioni per cavetto H x D: 15 x 0,1 cm ca.- Dimensioni per clip H x L x P: 2 x 3,5 x 0,2 cm ca.- Distanza tra i fori di montaggio: 2 cm ca.- Peso complessivo del set: 90 g ca.- Materiale: plastica-PP, ferro- Disponibile in differenti coloriSet per il montaggio di teloni protettivi- Kit composto da cavetti in filo metallico e clip per il montaggio- Ideale per frangivista in PVC, stuoie in bambù ecc.- Semplice da assemblare
19,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it