Relaxdays Kit da 4 spazzole raccogli briciole

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Set 4 Palette Scopette Raccogli Briciole Cucina Campeggio Spazzole Casa Plastica

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Kit Raccogli Briciole, Set da 4 Scopette e Palette per Tavolo in Cucina, da Appendere, Plastica, Bianco Grigio, 4 x 13 x 25 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Kit da 4 spazzole raccogli briciole

Offerta più conveniente

Questo pratico set è perfetto per ripulire il tavolo dopo il pranzo. Spazza con la scopetta briciole, resti e polvere nell'apposita paletta integrata e il tavolino è nuovamente pulito. Questi piccoli accessori sono utili anche per avere un piano di lavoro privo di briciole, mentre si cucina. Per riporli, è sufficiente inserire la scopetta nella paletta e appenderli alla parete grazie all'incavo del manico. Il design ricorda la forma di una ballerina e rende questi accessori anche decorativi nella tua cucina. Kit di scopetta e paletta per pulire il tavolo in dettaglio- Misure complessive H x L x P: 4 x 13 x 25 cm ca. - Dimensioni scopetta da tavolo H x L x P: 3,5 x 10 x 22 cm ca. - Dimensioni paletta H x L x P: 3 x 13 x 18,5 cm ca.- Peso: 70 g ca. (ciascuno) - Materiale: plastica - Colore: bianco, grigio Set da 4 accessori raccogli briciole - Per pulire il tavolo o il piano della cucina- Ideale per la scrivania in ufficio o il tavolino del campeggio- Design simpatico e decorativo: la
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it