Relaxdays Sedia da giardino in metallo antica

Relaxdays Giardino, braccioli, Extra Larga, in Metallo, Sedia Vintage, HLP: 85,5 x 60 x 56 cm, Nero/Bronzo, Acciaio, Ghisa, 85.5 x 60 x 56 cm

Relaxdays Sedia da giardino in metallo antica

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sedia da Giardino, con braccioli, Extra Larga, in Metallo, Vintage, HLP: 85,5 x 60 x 56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Sedia da giardino in metallo Stile antico per veranda e balcone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Sedia da giardino in metallo antica

Offerta più conveniente

Se ti piace passare il tempo in giardino, sul balcone o sulla terrazza per goderti il bel tempo, questa poltrona da giardino è proprio quella che fa per te. La poltrona in metallo arricchisce il tuo spazio esterno con il suo affascinante look vintage. Non solo, offre anche un comfort eccezionale. La seduta extra larga e curvata, insieme ai braccioli, ti permette di rilassarti in tutta comodità.Dettagli della sedia da giardino- Dimensioni H x L x P: ca. 85,5 x 60 x 56 cm- Altezza della seduta: ca. 41,5 cm- Seduta L x P: ca. 52 x 41 cm- Portata: ca. 100 kg- Peso: ca. 10,6 kg- Materiale: acciaio verniciato a polvere, ghisa- Colore: nero, bronzoRobusta sedia in metallo dallo stile antico- Realizzata in acciaio e ghisa, particolarmente resistente- Schienale decorativo in stile antico- Comoda grazie alla seduta ampia e curvata- Con pratici braccioli per ulteriore comfort- Sedia ideale per giardino, balcone, terrazza o verandaContenuto della spedizione- 1 sedia da veranda smontata- Con istruz
76,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Sedia da giardino in metallo Antico per veranda e balcone
76,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Sedia da giardino in metallo Antico per veranda e balcone
76,79 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Sedia da giardino in metallo antica
167,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita