Relaxdays Sedia da giardino in metallo antica

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita

Sedia da giardino in metallo Antico per veranda e balcone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione gratuita

Sedia da Giardino Relaxdays, con braccioli, in Metallo, Vintage, HLP: 91 x 63 x 63 cm, Giardino e Balcone, Nero/Bronzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Sedia da giardino in metallo antica

Offerta più conveniente

Se ti piace passare il tempo in giardino, sul balcone o sulla terrazza per goderti il bel tempo, questa poltrona da giardino è proprio quello che fa per te. La poltrona in metallo dà un tocco speciale al tuo spazio esterno con il suo look vintage. Ma non preoccuparti, è anche super comoda. Grazie alla seduta e allo schienale curvi e ai braccioli, puoi rilassarti alla grande su questa sedia da terrazza.Dettagli della sedia da giardino- Dimensioni H x L x P: ca. 91 x 63 x 63 cm- Altezza della seduta: ca. 40 cm- Seduta L x P: ca. 41 x 45 cm- Capacità di carico: ca. 120 kg- Materiale: alluminio pressofuso, alluminioRobusta sedia in metallo dall'aspetto antico- Super resistente perché fatta in alluminio fuso- Design vintage con un look intrecciato che attira l'attenzione- Comoda da sedersi grazie alla seduta e allo schienale curvi- Con pratici braccioli per un comfort extra- Piedini regolabili per compensare le irregolarità del pavimento- Sedia perfetta per giardino, balcone, terrazza o ver
167,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Sedia ufficio ergonomica nera
78,71 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 2 sedie pieghevoli da giardino
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Sedia da giardino con vano per attrezzi
105,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Sgabello da giardino con contenitore
109,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita