Relaxdays Carriola rosa per bambini

Relaxdays Bambini, Manici ergonomici, HLP: 43x74x36 cm, Metallo, plastica, carriola Giocattolo, Rosa/Nero, 70% Ferro, 43 x 74 x 36 cm

Relaxdays Carriola rosa per bambini

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carriola per Bambini, Manici ergonomici, HLP: 43x74x36 cm, Metallo, plastica, Giocattolo

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carriola per Bambini, Manici ergonomici, HLP: 43x74x36 cm, Metallo, plastica, Giocattolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carriola per Bambini, Manici ergonomici, HLP: 43x74x36 cm, Metallo, plastica, Giocattolo

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 25,00 €

Relaxdays Carriola per Bambini, Manici ergonomici, HLP: 43x74x36 cm, Metallo, plastica, Giocattolo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,53 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Carriola rosa per bambini

Offerta più conveniente

La carriola per bambini è perfetta per i piccoli operai edili e giardinieri in erba che vogliono dare una mano ai grandi nei lavori in giardino. Foglie, sabbia, sassolini e altro possono essere trasportati facilmente nella carriola in metallo con il suo robusto cassone. La carriola giocattolo ha una ruota di gomma resistente e, grazie alle maniglie gommate, può essere facilmente impugnata e spinta anche dalle manine dei bambini.Carriola per bambini in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 43 x 74 x 36 cm- Peso: ca. 2,7 kg- Materiale: ferro, PE- Colore: rosa, neroCarriola per bambini per il giardino - Carriola per lavori di costruzione e giardinaggio divertenti- Per trasportare foglie, sabbia e altro in giardino e nella sabbiera- Favorisce la coordinazione, l'equilibrio e le capacità motorie- Design rosa in metallo robusto con ruote in plastica nera- Manici ergonomici gommati per una buona presa- La carriola è facile da montare e pronta all'usoContenuto della spedizione- 1x carriola per
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Carrello a mano Carretto pieghevole 4 ruote 500 kg Carrello da giardino Acciaio
119,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Carrello da giardino Carretto pieghevole 4 ruote 22,7 kg Carrello grande
134,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tappeto Bambini Portagiochi, Borsa Porta Giochi, Sacco Portagiocattoli & Tappetino Cameretta, Arancione/Grigio, Poliestere, 30 x 32 x 32 cm
21,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Carretto con telo interno da giardino
124,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
(TG. 1 stück (1er Pack)) Relaxdays Carrello da Giardino, Maxi Trolley con Sacco
59,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita