Relaxdays Carriola rosa per bambini

Relaxdays Schubkarre Kinder Carriola, Maniglie Antiscivolo, Altezza x Larghezza x profondità: 43 x 74 x 36 cm, Metallo, plastica, cassapanca per Bambini, Ferro, Colore: Rosso

Relaxdays Carriola rosa per bambini

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carriola per Bambini, Manici gommati, A x L x P: 43 x 74 x 36 cm, Metallo, plastica

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carriola per Bambini, Manici gommati, A x L x P: 43 x 74 x 36 cm, Metallo, plastica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carriola per Bambini, Manici gommati, A x L x P: 43 x 74 x 36 cm, Metallo, plastica

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 25,00 €
Relaxdays Carriola rosa per bambini

Offerta più conveniente

La carriola per bambini è perfetta per i piccoli operai edili e giardinieri in erba che vogliono dare una mano ai grandi nei lavori in giardino. Foglie, sabbia, sassolini e altro possono essere trasportati facilmente nella carriola in metallo con il suo robusto cassone. La carriola giocattolo ha una ruota di gomma resistente e, grazie alle maniglie gommate, può essere facilmente impugnata e spinta anche dalle manine dei bambini.Carriola per bambini in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 43 x 74 x 36 cm- Peso: ca. 2,7 kg- Materiale: ferro, PE- Diversi coloriCarriola per bambini per il giardino - Carriola per lavori di costruzione e giardinaggio divertenti- Per trasportare foglie, sabbia e altro nel giardino e nella sabbiera- Aiuta a sviluppare coordinazione, equilibrio e abilità motorie- Design colorato in metallo robusto con ruote in plastica nera- Manici gommati ed ergonomici per una buona presa- La carriola è facile da montare e pronta all'usoContenuto della spedizione- 1x carriola
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it