Reisenthel Overnighter M Backpack Nero

reisenthel Zaino Overnighter Scomparto per laptop da 41 cm black (EG7003)

offerte usate a partire da

Reisenthel Overnighter M Backpack Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel overnighter-backpack M - zaino sportivo-elegante, scomparto per laptop, idrorepellente, Couleur:black

Disponibilità immediata
47,34 €
Spedizione da 12,95 €

reisenthel overnighter-backpack M - zaino sportivo-elegante, scomparto per laptop, idrorepellente, Couleur:black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

reisenthel overnighter-backpack M - zaino sportivo-elegante, scomparto per laptop, idrorepellente, Couleur:black

67,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Zaino Overnighter Scomparto per laptop da 41 cm twist silver (EG7052)
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel EG4027 OVERNIGHTER-BACKPACK M TWIST BLUE Borsa sportiva Donna TWIST BLUE Taglia Unica
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Overnighter M Woman Backpack Blu
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
reisenthel overnighter-backpack M - zaino sportivo-elegante, scomparto per laptop, idrorepellente, Couleur:dark blue
54,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Overnighter M Backpack Nero

Offerta più conveniente

REISENTHEL Zaino Overnighter M: Il tuo compagno ideale per lavoro e viaggiScopri la perfetta fusione di design sportivo e funzionalità elegante con lo zaino REISENTHEL Overnighter M. Progettato per l´adulto moderno in movimento, questo versatile zaino è il tuo compagno ideale per la vita quotidiana, i tragitti professionali e i viaggi improvvisati di una notte. Il suo design intelligente ti assicura di affrontare la giornata con stile, comfort e un´organizzazione impareggiabile, rendendolo la scelta definitiva per coloro che esigono sia prestazioni che raffinatezza in un´unica borsa ben realizzata.Viaggia intelligente e senza stressDì addio allo stress del viaggio e alle spese di check-in. Lo zaino Overnighter M è magistralmente progettato per rientrare nelle dimensioni prescritte per il bagaglio a mano, rendendolo il perfetto bagaglio da cabina per i tuoi voli. La sua costruzione ponderata combina un profilo leggero con uno scomparto principale sorprendentemente spazioso, offrendo amp
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.