Reisenthel Overnighter M Backpack Grigio

reisenthel Zaino Overnighter Scomparto per laptop da 41 cm twist silver (EG7052)

offerte usate a partire da

Reisenthel Overnighter M Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Zaino Overnighter Scomparto per laptop da 41 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
48,34 €
Spedizione da 4,95 €

reisenthel overnighter-backpack M - zaino sportivo-elegante, scomparto per laptop, idrorepellente, Couleur:twist silver

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,28 €
Spedizione gratuita

REISENTHEL Zaino 'Overnighter' grigio sfumato / nero Donna REISENTHEL One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Zaino Overnighter Scomparto per laptop da 41 cm black (EG7003)
42,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel EG4027 OVERNIGHTER-BACKPACK M TWIST BLUE Borsa sportiva Donna TWIST BLUE Taglia Unica
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Overnighter M Woman Backpack Blu
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
reisenthel overnighter-backpack M - zaino sportivo-elegante, scomparto per laptop, idrorepellente, Couleur:dark blue
54,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Overnighter M Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino REISENTHEL Overnighter M: Il Tuo Compagno Ideale per Lavoro e ViaggioScopri la perfetta fusione tra design sportivo ed elegante funzionalità con lo zaino REISENTHEL Overnighter M. Progettato per l´adulto moderno sempre in movimento, questo zaino versatile è il tuo compagno ideale per la vita quotidiana, gli spostamenti professionali e i viaggi improvvisati di una notte. Il suo design intelligente ti assicura di muoverti durante la giornata con stile, comfort e un´organizzazione impareggiabile, rendendolo la scelta definitiva per coloro che esigono sia prestazioni che raffinatezza in un´unica borsa ben realizzata.Viaggia Intelligente e Senza StressDì addio allo stress del viaggio e alle commissioni di check-in. Lo zaino Overnighter M è magistralmente progettato per rientrare nelle dimensioni prescritte per il bagaglio a mano, rendendolo il perfetto bagaglio da cabina per i tuoi voli. La sua costruzione ponderata combina un profilo leggero con uno scomparto principale sorprendentem
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)