Reisenthel M Shopper Bag Nero

reisenthel Shopper - Spaziosa borsa per la spesa e elegante borsa in un unico - Realizzato in materiale impermeabile, Mesh Black, m

offerte usate a partire da

Reisenthel M Shopper Bag Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Shopper - Spaziosa borsa per la spesa e elegante borsa in un unico - Realizzato in materiale impermeabile, Mesh Black, m, Contemporaneo

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 16,99 €

reisenthel shopper M - Borsa shopper 51 cm (mesh black) nero

3-7 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 8,95 €

reisenthel Shopper - Spaziosa borsa per la spesa e elegante borsa in un unico - Realizzato in materiale impermeabile, Mesh Black, m, Contemporaneo

Disponibilità immediata
31,57 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

reisenthel Borsa shopper L 39 cm rhombus black (DK7059)
48,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reisenthel shopper - Spaziosa borsa della spesa ed elegante borsetta in uno - Realizzata in materiale idrorepellente, Couleur:sky rose
23,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Borsa shopper Xl 68 cm twist coffee (ZU6041)
37,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
reisenthel shopper - spaziosa borsa per la spesa e elegante borsa in un unico - in materiale impermeabile, Corda Dark Matcha, Taglia unica per tutti, Moderno e senza tempo
27,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Borsa shopper M 51 cm red (ZS3004)
18,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel M Shopper Bag Nero

Offerta più conveniente

REISENTHEL M Borsa Shopper: Il Mix Perfetto di Stile, Efficienza e PraticitàScopri il compagno quotidiano definitivo con la Borsa Shopper REISENTHEL M. Studiata sapientemente per permetterti di fare acquisti con efficienza e stile impareggiabili, questa borsa ridefinisce l´esperienza pratica dello shopping. Più di un semplice tote da shopping, la Shopper M è un partner versatile e affidabile per tutte le tue avventure quotidiane, che tu sia diretto al mercato, a fare commissioni, a recarti in ufficio o a goderti una giornata informale. Il suo design intramontabile e le sue caratteristiche intelligenti la rendono un accessorio essenziale per chiunque apprezzi sia l´estetica che la funzionalità.Prova completa sicurezza e protezione con l´apertura e chiusura con cerniera a tutta larghezza della borsa. Questa caratteristica essenziale garantisce che tutti i tuoi effetti personali siano contenuti in modo sicuro e protetti dagli agenti atmosferici, offrendo tranquillità mentre navighi per st
17,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)