Reisenthel Shopper M 15l Shopper Bag Blu

REISENTHEL ZS4123 SHOPPER M Borsa sportiva Donna MESH ROYAL BLUE Taglia Unica

offerte usate a partire da

Reisenthel Shopper M 15l Shopper Bag Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

REISENTHEL ZS4123 SHOPPER M Borsa sportiva Donna MESH ROYAL BLUE Taglia Unica

Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione da 18,00 €

reisenthel shopper M - Borsa shopper 51 cm (mesh royal blue) blu

3-7 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 8,95 €

REISENTHEL ZS4123 SHOPPER M Borsa sportiva Donna MESH ROYAL BLUE Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,94 €
Spedizione da 3,99 €

REISENTHEL ZS4123 SHOPPER M Borsa sportiva Donna MESH ROYAL BLUE Taglia Unica

Disponibilità immediata
31,57 €
Spedizione da 9,95 €

29 varianti a partire da 13,77 €

Reisenthel Shopper M 15l Shopper Bag Blu

Offerta più conveniente

REISENTHEL Shopper M 15L: La Borsa Shopper Elegante e Pratica per l´Uso QuotidianoEleva le tue commissioni quotidiane da un compito a un´esperienza chic con la REISENTHEL Shopper M. Non è solo un´altra borsa, è un compagno dal design curato che unisce perfettamente uno stile sofisticato a una funzionalità impareggiabile. Come shopper moderna e versatile, ridefinisce cosa può essere una borsa riutilizzabile, dimostrando che praticità e moda possono andare di pari passo. Che tu sia diretto al mercato contadino, che faccia la tua spesa settimanale o che semplicemente necessiti di un pratico contenitore per la tua giornata, la Shopper M è progettata per rendere la tua vita più facile e organizzata.Sperimenta la perfetta fusione di efficienza e stile con questo pratico accessorio indispensabile per lo shopping. Uno dei suoi vantaggi principali è la chiusura sicura con cerniera che corre lungo la parte superiore. Questa caratteristica cruciale offre tranquillità, mantenendo i tuoi acquisti,
17,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)