Reisenthel Shopper M 15l Shopper Bag Beige

reisenthel Shopper Borsa shopper M 51 cm marrone

offerte usate a partire da

Reisenthel Shopper M 15l Shopper Bag Beige

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel shopper M - Borsa shopper 51 cm (raffia blue) blu

3-7 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 8,95 €

reisenthel Shopper - Spaziosa borsa per la spesa e elegante borsa in un unico - Realizzato in materiale impermeabile, Raffia Blue, m, Shopper

Disponibilità immediata
33,18 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Reisenthel Zs7078 Tote Bag Beige
23,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Shopper M 15l Shopper Bag Marrone
18,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Daily Shopper summerstripes coffee DN6056
41,43 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
reisenthel Daily Shopper Borsa shopper 27 cm oliva
34,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Reisenthel Shopper M 15l Shopper Bag Beige

Offerta più conveniente

REISENTHEL Shopper M 15L: La Borsa Shopper Elegante e Pratica per l´Uso QuotidianoTrasforma le tue commissioni quotidiane da un compito a un´esperienza chic con la REISENTHEL Shopper M. Non è solo un´altra borsa, è una compagna dal design curato che fonde perfettamente uno stile sofisticato con una funzionalità impareggiabile. Come shopper moderna e versatile, ridefinisce cosa può essere una borsa riutilizzabile, dimostrando che praticità e moda possono andare di pari passo. Sia che tu stia andando al mercato agricolo, facendo la spesa settimanale o semplicemente abbia bisogno di una borsa affidabile per il tuo giorno, la Shopper M è progettata per rendere la tua vita più facile e organizzata.Sperimenta la fusione perfetta di efficienza e stile con questo pratico accessorio per la spesa. Uno dei suoi vantaggi principali è l´apertura sicura con cerniera che corre lungo la parte superiore. Questa caratteristica cruciale offre tranquillità, mantenendo i tuoi acquisti, il portafoglio e gli
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)