Reisenthel Classic M Backpack Beige

reisenthel Zaino Classic 39 cm scomparto per laptop rhombus olive (CJ5046)

offerte usate a partire da

Reisenthel Classic M Backpack Beige

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Zaino Classic 39 cm scomparto per laptop oliva

2-3 giorni lavorativi
57,67 €
Spedizione da 4,95 €

reisenthel travelling Classic - Zaino M 39 cm (rhombus olive) verde

3-7 giorni lavorativi
65,64 €
Spedizione da 8,95 €

Reisenthel CJ5046 CLASSIC BACKPACK M RHOMBUS OLIVE Borsa sportiva Donna RHOMBUS OLIVE Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,98 €
Spedizione gratuita

REISENTHEL Zaino oliva Donna REISENTHEL One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Classic Backpack M, zaino ben studiato, design moderno con schienale in rete, fondo rettangolare per stabilità, Rhombus Light Grey, M
66,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
reisenthel Zaino Classic 39 cm scomparto per laptop rhombus black (CJ7059)
57,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Reisenthel Classic L Shopper rhombus black Borsa/Zaino casual DK7059
66,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Reisenthel Classic M Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino REISENTHEL Classic M: Stile Sofisticato per Lavoro, Viaggi e QuotidianitàScopri lo zaino REISENTHEL Classic M a rombi, un capolavoro di design e funzionalità che ridefinisce il trasporto quotidiano. Questo sofisticato zaino dal look unisex è meticolosamente realizzato per l´adulto moderno, fungendo da compagno ideale per il lavoro, i viaggi e il tempo libero. La sua ingegneria intelligente assicura una perfetta fusione tra un´estetica contemporanea, un´organizzazione intelligente e un comfort superiore, permettendoti di muoverti durante la giornata con facilità ed eleganza impareggiabili. Con una versatile capacità di 11-20 L e una finitura robusta e idrorepellente, questo zaino è pronto per qualsiasi avventura urbana o tragitto quotidiano, con il sole o con la pioggia.Stai pianificando il tuo prossimo viaggio? Lo zaino Classic M è progettato per essere il tuo partner di viaggio ideale. Si adatta intelligentemente alle dimensioni prescritte per il bagaglio a mano, eliminando lo s
53,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)