Reisenthel classic backpack M rhombus black - zaino sofisticato, design moderno con dorso in rete - base rettangolare per la stabilità, Couleur:rhombus black

reisenthel Zaino Classic 39 cm scomparto per laptop rhombus black (CJ7059)

offerte usate a partire da

Reisenthel classic backpack M rhombus black - zaino sofisticato, design moderno con dorso in rete - base rettangolare per la stabilità, Couleur:rhombus black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 18,00 €

reisenthel Zaino Classic 39 cm scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
58,59 €
Spedizione da 4,95 €

Reisenthel classic backpack M rhombus black - zaino sofisticato, design moderno con dorso in rete - base rettangolare per la stabilità, Couleur:rhombus black

Disponibilità immediata
67,55 €
Spedizione da 4,95 €

Reisenthel classic backpack M rhombus black - zaino sofisticato, design moderno con dorso in rete - base rettangolare per la stabilità, Couleur:rhombus black

Disponibilità immediata
67,76 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel classic backpack M rhombus black - zaino sofisticato, design moderno con dorso in rete - base rettangolare per la stabilità, Couleur:rhombus black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Reisenthel classic backpack M rhombus black - zaino sofisticato, design moderno con dorso in rete - base rettangolare per la stabilità, Couleur:rhombus black

Disponibilità immediata
72,51 €
Spedizione gratuita

Reisenthel classic backpack M rhombus black - zaino sofisticato, design moderno con dorso in rete - base rettangolare per la stabilità, Couleur:rhombus black

90,37 €
Spedizione gratuita

REISENTHEL Zaino nero Donna REISENTHEL One Size

3 - 4 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Zaino Classic 39 cm scomparto per laptop rhombus olive (CJ5046)
53,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Classic Backpack M, zaino ben studiato, design moderno con schienale in rete, fondo rettangolare per stabilità, Rhombus Light Grey, M
66,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Classic L Shopper rhombus black Borsa/Zaino casual DK7059
66,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Reisenthel classic backpack M rhombus black - zaino sofisticato, design moderno con dorso in rete - base rettangolare per la stabilità, Couleur:rhombus black

Offerta più conveniente

Zaino ben congegnato in look unisex per lavoro, viaggi e tempo libero. Rispetta le dimensioni prescritte per il bagaglio a mano sull'aereo Maniglia morbidamente avvolta per il ripiegamento. Spallacci regolabili e imbottiti - delicati sulla schiena e comodi da trasportare Ampio scomparto principale con grande apertura con zip a 2 vie per un facile caricamento e utilizzo. Lo scomparto esterno con cerniera permette un rapido accesso al telefono cellulare, al passaporto e ad altro. Maniglia per il trasporto - ideale in situazioni in cui non si vuole portare lo zaino sulle spalle. La consegna include: 1 x reisenthel classic backpack M rhombus black / 13l volume / L 28 x H 39 x P 12 cm / idrorepellente / laptop 13' scomparto Senza pelle. Materiale della tomaia: Utilizzo di materiale robusto e a basso consumo di risorse realizzato con bottiglie in PET riciclate per un uso sostenibile e duraturo. Idrorepellente, in modo che anche la pioggia non sia un ostacolo.
57,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it