Reisenthel Allday M Iso Backpack Grigio

reisenthel borsa termica Allday Backpack M Iso Twist Silver

Reisenthel Allday M Iso Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel EM7052 ALLDAY BACKPACK M ISO TWIST SILVER Borsa sportiva Donna TWIST SILVER Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita
Reisenthel Allday M Iso Backpack Grigio

Offerta più conveniente

REISENTHEL Allday M ISO Zaino: Il Tuo Compagno Stiloso per Avventure Quotidiane e Snack FreschiScopri la fusione definitiva di stile, praticità e funzionalità con lo zaino REISENTHEL Allday M ISO. Progettato sapientemente per l´adulto moderno in movimento, questo zaino versatile è il tuo partner ideale per ogni occasione, dal tragitto quotidiano e le pause pranzo in ufficio alle escursioni del fine settimana e ai picnic improvvisati. Dimentica di destreggiarti tra più borse, l´Allday M ISO combina senza sforzo l´utilità di un sofisticato zaino da giorno con la praticità di una borsa frigo ad alte prestazioni.Il cuore di questo zaino innovativo è il suo spazioso scomparto principale isolato, fissato da una pratica cerniera a 2 vie per un facile accesso. Questa sezione è completamente foderata con un rivestimento termico di alta qualità in foglio di alluminio, una caratteristica distintiva progettata per mantenere cibi e bevande perfettamente freschi più a lungo. Che tu stia preparando u
45,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

reisenthel Borsa termica Thermoshopper 38 cm red (OV3004)
29,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
reisenthel Borsa termica Coolerbag 44,5 cm color argento
42,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Borsa frigo 48 cm black (BT7003)
65,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Reisenthel Thermoshopper 15l Shopper Bag Nero
25,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Nero
22,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €