Reisenthel Thermoshopper 15l Shopper Bag Nero

reisenthel Borsa termica Thermoshopper 38 cm black (OV7003)

offerte usate a partire da

Reisenthel Thermoshopper 15l Shopper Bag Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Borsa termica Thermoshopper 38 cm nero

EXTRA (18% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
27,02 €
Spedizione da 4,95 €

reisenthel thermoshopper - Borsa Termica per Shopping o Picnic, con Manici Lunghi per il Trasporto e Materiale Idrorepellente, 15 L, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,95 €
Spedizione gratuita

reisenthel thermoshopper - Borsa Termica per Shopping o Picnic, con Manici Lunghi per il Trasporto e Materiale Idrorepellente, 15 L, Nero

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 4,95 €

reisenthel thermoshopper - Borsa Termica per Shopping o Picnic, con Manici Lunghi per il Trasporto e Materiale Idrorepellente, 15 L, Nero

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 6,90 €

reisenthel thermoshopper - Borsa Termica per Shopping o Picnic, con Manici Lunghi per il Trasporto e Materiale Idrorepellente, 15 L, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,83 €
Spedizione gratuita

reisenthel thermoshopper - Borsa Termica per Shopping o Picnic, con Manici Lunghi per il Trasporto e Materiale Idrorepellente, 15 L, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,44 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel Thermoshopper 15 L Nero Poliestere 380 mm 160 mm 350 mm Tasca OV7003

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

REISENTHEL Shopper nero Donna REISENTHEL One Size

3 - 4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

reisenthel Borsa termica Thermoshopper 38 cm red (OV3004)
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Borsa termica Thermoshopper 38 cm twist silver (OV7052)
29,00 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
reisenthel Borsa termica tascabile 28 cm leo macchiato (TAS039921)
20,94 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
reisenthel Allday Backpack M ISO Borsa frigo 30 cm beige
38,59 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Reisenthel Thermoshopper 15l Shopper Bag Nero

Offerta più conveniente

REISENTHEL Thermoshopper 15L: La Borsa Termica Elegante e IntelligenteScopri la soluzione definitiva per mantenere il cibo fresco e le bevande fresche con la borsa termica REISENTHEL Thermoshopper 15L. Progettata con cura per la vita moderna, questa borsa termica ridefinisce la praticità, che tu stia facendo la spesa settimanale, andando a un picnic panoramico o trasportando il tuo pranzo. Dimentica la preoccupazione che i surgelati si sciolgano o le insalate appassiscano. La Thermoshopper combina uno stile sofisticato con una funzionalità eccezionale, rendendola un accessorio indispensabile per ogni casa.Isolamento Superiore per la Massima FreschezzaIl segreto delle eccezionali prestazioni della Thermoshopper risiede nel suo rivestimento termico di alta qualità. Realizzato in pregiata lamina di alluminio, questo interno offre una potente barriera isolante che mantiene la temperatura dei tuoi articoli per un periodo prolungato. Il tuo gelato e le verdure surgelate rimarranno solidi dal
25,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.