Reisenthel Allday M Backpack Grigio

reisenthel Allday Zaino 39 cm scomparto per laptop twist silver (EJ7052)

offerte usate a partire da

Reisenthel Allday M Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel allday Backpack M Twist Silver - Zaino Versatile per la Vita Quotidiana, Viaggi, Shopping o Lavoro - Idrorepellente, Approvato per Il Bagaglio a Mano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Reisenthel allday Backpack M Twist Silver - Zaino Versatile per la Vita Quotidiana, Viaggi, Shopping o Lavoro - Idrorepellente, Approvato per Il Bagaglio a Mano

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Allday Zaino 39 cm scomparto per laptop twist coffee (EJ6041)
39,96 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Reisenthel , Couleur:herringbone sand
38,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Allday Zaino 39 cm scomparto per laptop herringbone dark blue (EJ4113)
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REISENTHEL EJ3100 ALLDAY BACKPACK M Zaino sportivo Unisex Adulto TWIST BLUSH Taglia Unica
34,81 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
reisenthel Allday Backpack M ISO Borsa frigo 30 cm twist silver (TAS000510)
40,99 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Reisenthel Allday M Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino REISENTHEL Allday MScopri il tuo compagno urbano definitivo con lo zaino REISENTHEL Allday M, meticolosamente progettato per le esigenze dinamiche della vita moderna. Che tu stia affrontando il tragitto quotidiano, intraprendendo una sessione di shopping o esplorando una nuova città, questo zaino è l´epitome di stile, funzionalità e versatilità. Creato per l´adulto esigente, fonde perfettamente un´estetica sofisticata con un´usabilità pratica quotidiana, rendendolo l´unica borsa di cui avrai bisogno, tutto il giorno, ogni giorno.Progettato per la comodità, lo zaino Allday M è il tuo partner di viaggio ideale. Le sue dimensioni attentamente studiate garantiscono che rientri nei requisiti prescritti per il bagaglio a mano sulla maggior parte delle compagnie aeree, permettendoti di viaggiare con facilità e sicurezza. Dì addio allo stress del check-in e dai il benvenuto a viaggi senza intoppi. Il design intelligente dello zaino offre una capacità generosa all´interno della popolare f
38,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)