Reisenthel Allday M Woman Backpack Blu

reisenthel Allday Zaino 39 cm scomparto per laptop grigio

offerte usate a partire da

Reisenthel Allday M Woman Backpack Blu

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 4,99 €

reisenthel allday backpack M - Zaino versatile per tutti i giorni, viaggi, shopping o lavoro, impermeabile, bagaglio a mano approvato, Twist Navy, 30 x 39 x 13 cm (B x H x T), Contemporaneo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,18 €
Spedizione gratuita

reisenthel allday backpack M - Zaino versatile per tutti i giorni, viaggi, shopping o lavoro, impermeabile, bagaglio a mano approvato, Twist Navy, 30 x 39 x 13 cm (B x H x T), Contemporaneo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

reisenthel allday backpack M - Zaino versatile per tutti i giorni, viaggi, shopping o lavoro, impermeabile, bagaglio a mano approvato, Twist Navy, 30 x 39 x 13 cm (B x H x T), Contemporaneo

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 8,90 €

reisenthel zaino Allday Backpack M Twist Navy

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 8,90 €

reisenthel allday backpack M - Zaino versatile per tutti i giorni, viaggi, shopping o lavoro, impermeabile, bagaglio a mano approvato, Twist Navy, 30 x 39 x 13 cm (B x H x T), Contemporaneo

74,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Allday Zaino 39 cm scomparto per laptop twist coffee (EJ6041)
39,96 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
reisenthel Allday Zaino 39 cm scomparto per laptop twist silver (EJ7052)
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel , Couleur:herringbone sand
38,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Allday Zaino 39 cm scomparto per laptop herringbone dark blue (EJ4113)
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REISENTHEL EJ3100 ALLDAY BACKPACK M Zaino sportivo Unisex Adulto TWIST BLUSH Taglia Unica
34,81 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Reisenthel Allday M Woman Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino REISENTHEL Allday M Donna: Il tuo compagno quotidiano elegante e versatileScopri la fusione definitiva di stile, funzionalità e sostenibilità con lo zaino REISENTHEL Allday M. Progettato per l´adulto moderno in movimento, questo zaino è il tuo partner perfetto per ogni momento della tua giornata. Che tu stia andando al lavoro, intraprendendo un´avventura in città, facendo shopping o prendendo un aereo, l´Allday M si adatta perfettamente alle tue esigenze, dimostrando che non devi scegliere tra eleganza e praticità. Il suo design sofisticato è pari solo alla sua costruzione intelligente, rendendolo un accessorio indispensabile per la vita di tutti i giorni.Rimani impeccabilmente organizzato con un interno ed esterno attentamente studiati. Lo spazioso scomparto principale, chiuso da una zip a doppio cursore, si apre ampiamente per facilitare il carico e l´accesso ai tuoi effetti personali. All´esterno, un ampio scomparto frontale e una tasca più piccola con zip tengono a portata di
39,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.