Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Bianco L Donna

Reggiseno Under Armour HeatGear Mid bianco - L

Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA HeatGear Mid - Bianco / / Grigio Halo - LG

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA HeatGear Mid - Bianco / / Grigio Halo - LG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,46 €
Spedizione da 11,99 €

Reggiseno sportivo HeatGear® Mid da donna Bianco / Halo Grigio L

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour UA HeatGear Mid - Bianco / / Grigio Halo - LG

38,92 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA HeatGear Mid - Bianco / / Grigio Halo - LG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €
Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di supporto, comfort e prestazioni con il reggiseno sportivo Under Armour HeatGear Medium Impact. Progettato specificamente per le donne che esigono l´eccellenza dall´abbigliamento sportivo, questo reggiseno è pensato per essere il tuo compagno di allenamento ideale per attività a medio impatto come ciclismo, allenamento con i pesi e pugilato. Muoviti con sicurezza e concentrati interamente sui tuoi obiettivi, sapendo di avere il supporto strategico necessario per superare i tuoi limiti.La base di questo reggiseno sportivo è il leggendario tessuto HeatGear® doppio strato, super liscio. Questo materiale innovativo offre una sensazione superiore a contatto con la pelle, confortevole e compressiva, agendo come una seconda pelle per sostenerti in ogni ripetizione, serie e falcata. La sua funzione principale è mantenerti al massimo delle prestazioni allontanando attivamente il sudore dalla pelle. Le proprietà di asciugatura rapida del tessuto ti garantiscono di ri
20,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top e Reggiseni Under Armour Seamless 1357719-500 Taglie XS
24,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno Sportivo Authentic Supporto Medio Azzurro Donna XS
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Under Armour Reggiseno sportivo Authentics HG Supporto medio Rosa/Nero/Bianco XS
18,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €