Thuasne Strap Xback Sports Top Rosso 90 / C Donna

Reggiseno sportivo x-back con spallina superiore Thuasne 2019 Rouge 90C

Thuasne Strap Xback Sports Top Rosso 90 / C Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Top Strap X-Back 90C

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

X-Bionic X-Bionic Energizer 4.0 Sports Bra Reggiseno Sportivo Donna Training Fitness, donna, pearl Grey Melange, s
51,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo x-back con spallina superiore Thuasne 2019 Rouge 100D
44,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno da Donna W X Hyrox Move con Spalline (Confezione da 1)
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Thuasne Strap Xback Sports Top Rosso 90 / C Donna

Offerta più conveniente

Dotato della fascia di compressione brevettata Top Strap(r), il reggiseno Top Strap(r) XBack fornisce senza dubbio il miglior supporto della gamma. Riduce significativamente l´accelerazione verticale e orizzontale dei tuoi seni durante l´esercizio senza schiacciarli. La fodera interna evita l´attrito e l´irritazione per un comfort senza disagi. Il suo dorso natatorio e le ampie cinghie imbottite regolabili permettono di adattarsi perfettamente alla vostra morfologia con una totale libertà di movimento. Il tessuto posteriore a rete assicura l´evacuazione dell´umidità e del sudore. CURA ESTREMA: particolarmente adatto per sport ad alto impatto come corsa/trail, equitazione, sport di racchetta, sport di squadra, combattimento, ... Colore: bianco/blu Taglie disponibili: da 85A a 105E Composizione: 68% poliammide, 19% poliestere, 13% elastan Lavabile in lavatrice a 30° C.
44,99 €
3 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)